Мозоль, ребенок

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9 лет, на ноге появилась мозоль. При дотрагивании и нажатии болит. Пробовали пластыри, не помогают. Пробовала вырезать, она опять наростает и болит. Посоветуйте пожалуйста чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-10 23:29
Добрый день, это бородавка. Обратитесь в клинику для её удаления. Лучше его проводить жидким азотом.
Дарья 2020-03-13 00:47
Спасибо большое, вы очень помогли