Мозоль на половой губе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Под вопросом АИТ
Здравствуйте! Прошу помочь у ребенка увидела мозольку на половой губе, не болит не меняет размеры уже 3 месяца, были у гинеколога с аллергическим вульвитом, начала лечить и заметила, к слову доктор не видит мозоль, но он есть! Подскажите мне, что делать? Спасибо!
Теги: половые губы педиатр, половые губы фото, педиатр половые губы
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-15 21:05
Добрый день.
Это не мозоль, это образование - может быть киста, может быть особенности развития.
Нужен осмотр гинеколога, если не растет, не беспокоит, не воспаляется, то пока не нужно его трогать.
Всего доброго.