Мозоль возле половой губы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Возле половой губы образовался небольшой отёк (продолговатый, похожий на рубец после операции). Сходила в местную поликлинику к гинекологу, проверила она на УЗИ, сказала что всё в порядке. С лимфоузлами всё хорошо та и с остальным проблем нет. Взглянула на УЗИ и мой отёк и сказала что всё чисто, нет никаких узелков. Сама не может понять что это. Часто появляется после физ. Нагрузок. Может увеличиваться и соответственно уменьшается. Не болит, не зудит. Загадка; (может мозоль? Как лечить?
Теги: мозоль на половых губах, мозоль на половой губе, мазоль на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 14:43
Без осмотра сказать, что у вас сложно. Рекомендую обратится к доктору.