Мозоль на губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, у дочери на верхней губе появилось образование в виде прыщика. Внутри жидкость похожая на сукровицу. После протирания этой болячки, жидкость вытекает, а болячка становится под цвет губы и не заметная. Спустя некоторое время болячка опять наполняется жидкость. Скажите это может быть мозоль? (До этого она себя ущипнула за губу именно в том месте где появилась болячка)
Теги: половые губы у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-14 21:26
Добрый день.
Нужен осмотр ребенка, это может быть и герпес, и киста, и что-то другое.
Всего доброго.