Можно-ли забеременеть от 10 летнего мальчика мне 10 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я Катя мне 10 лет я хочу спросить можно ли забеременить от 10 летнего мальчика половой акт был 2 недели назад если что я была согласна. Я понимаю что я ещё маленькая но мне нужен ответ
Теги: 10 лет, гинеколог 10 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 15:29
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. И я Вас попросила бы больше таким не заниматься. Вы не просто маленькая, Вы очень маленькая для такого