Можно выпить Эскапел после выскабливания на 7 день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос после хирургического аборта на 5 день у нас с мужем бы незащищеный половой акт велика ли вероятность снова забеременеть и можно ли выпить Эскапел после такого аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 11:12
Здравствуйте. Шанс невысокий. Но не рискуйте жить половой жизнью после аборта так рано! Это чревато инфекциями!