Можно вашу помощь пожалуйста?

Спрашивает: Виктор Канаев
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая проблема. У девушки последний день месячных был 23 марта. 26 марта был половой акт с презервативом. Но он порвался, иногда я вытаскивал но когда увидел что он порвался то сразу прервали акт. Не кончал ничего, девушка перепугалась, я тоже. Возможны ли забеременеть от этого. До этого момента был в душе и не ананировал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-26 16:46
Добрый день, Виктор.
Если у девушки регулярный менструальный цикл, то беременность маловероятна.