Постинор 15 лет

Спрашивает: степан
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня был половой акт, но порвался презерватив и мы сразу прекратили дальше заниматься этим, и при этом я не кончил внутрь. Девушке 15 лет, стоит ли пить постинор, хотя на инструкции написпно, что не менее 16 лет. Не будет ли никаких осложнений в плоть бо бесплодия, если применить постинор в 15 лет, и что делать, если лучше не пить его. Когда презерватив порвался, то секс сразу был окончен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 10:28
Добрый день.
Если это было в дни овуляции, то конечно лучше принять
Платная консультация
Степан 2022-01-02 10:36
Здравствуйте, овуляции не было. Что делать дальше? Какой риск беременности, если семя не было выпущено!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 10:37
Если точно не было овуляции, то и беременности быть не может
Платная консультация
Степан 2022-01-02 10:43
Ещё хочу добавить, что у девушки сегодня начались месячные, а половой акт был вчера ночью. Эта новость о чём-то говорит?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-02 10:49
Говорит о том что беременности быть не может