Можно ставить свечи при кровянистых выделениях, до месячных 2 недели

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хроничсекое восполение
Здравствуйте, у меня был воспалительный мазок, назначили гель клиндацин, после него свечи ливарол, после 1 свечи на второй день в ночь, как ставить вторую, начались кровянистые выделения, небольшие с выходом лекарства. Следующий день решила пропустить, через день снова поставила, на утро снова вышло лекарство немного с кровью, третий день снова решила проупстить и отказаться от лекарства. Что делать, можно ли продолжать лечения или лучше подождать? В данный момент выделений нет. И еще после второй свечи, стало сильно жечь внутри и боль. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-13 19:16
Здравствуйте. Доставьте свечи. Лечение нужно закончить.