Можно применять цикловиту когда цикла нет. Н

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: признаки аденомиоза . киста в правом яичнике . мультифокулярные яичнике это заключение узи 24.02.15 года .
Здравствуйте, можно узнать принимать цикловиту когда только начитается цикл? У меня задержка с 23 мая сходила на узи сказали беременности нет и до сих пор цикла нет. Я пила цикловиту с марта месяца был цикл только с мая месяца нету
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Хоть цикловита и не гормональный препарат, но он сбалансирован таким образом, что необходимо применять с начала цикла. Если у вас длительная задержка, то необходимо сначала вызвать менструацию (или дождаться месячных), а лишь затем начинать прием препарата.