Можно начать принимать кок не с первого дня цикла?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать сейчас идет 3 день менструального цикла могу ли я начать принимать кок мидиану(до принять возможности не было)? Будет ли эффект, и через сколько стоит заниматься незащищенным половым актом без другого контрацептива? Если не стоит, то какой метод контрацепции вы посоветуете не привязанный к менструации, кроме презерватива. (У парня аллергия на латекс)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 14:45
Здравствуйте. Прием можно начинать до 5-го дня. Но в любом случае первые 7 дней дополнительно предохраняться (презерватив)