Можно ли жить без яичек

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: На учете У нарколога состою гепатит C у меня Ну и не стоит
Здравствуйте, у меня навязчивая идея хочу себя кастрировать прямо так хочется что хоть режь самому ещё я боюсь что кому-нибудь могу причинить такой же вред Всё наверное из-за того что был подвергнут насилию В школе это мне было 10 лет Помогите доктор у меня расстройство психики я по лесу хожу без одежды драчу и хочу чтобы меня кто-нибудь поймал
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-12-19 23:47
Здравствуйте, Гриша.
Это не решит Вашу проблему эксгибиционизма. Нужно обращаться к врачу психиатр-психотерапевту и именно у него проходить лечение.