Жить все вместе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы живем в нражданском браке с парнем 8 лет он не завет меня замуж живем мы с родителями и его бабушкой и дедушкой им уже по 80 лет они каждый день засирают туалет меня ташнит мама парня домохозяйка я тоже мне парень не разрешает работать я целый день с мамой парня и дедом и бабкой дитей я не хочу меня ташнит от всей этой симейки домой я не могу вернуться папа наркоман мама живет у него он нас всю жизнь чмырит и я уже 6 лет живу в другом городе и все думвю что у меня все хорошо если приеду будет стремно (и с папой не могу жить хотя терпения осталось на один год если не будем жить в отдельной квартире то я лучше с папой наркомаеом буду жить. Парень полностью меня содержит. Потрм меня этим же упрекает типо ты в магазин пошла у тя там кто то есть я тебе не дам денег на то что мнк нужно ревнует ко всем что делать в таких ситуациях? Я хочу убить всю его симью и если меня это сбесит я это сделаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-22 20:44
Здравствуйте, Аня.
Вы не должны терпеть условия жизни, кт Вам не по нутру. Если мужчина не может Вам обеспечить нужной обстановки, то стоит заняться изменением жизни самой. Никто не имеет право распоряжаться Вашей свободой и желаниями. Когда стоит начать жить так, как хочется Вам самой.
Обсудите этот вопрос с психологом очно или онлайн по скайпу.