Можно ли заразиться

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был секс в презервативе, но перед сексом за 5 часов побрил лобо, после этого секс был интенсивный, есть ли шанс заражения вич? Так как все-равно жидкость из влагалища попадает на место где побрито
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-25 20:30
Сергей! Только ПА без предохранения может привести к заражению вирусами ВИЧ и гепатитов В и С. Всего доброго.