Можно ли заниматься оральными ласками после кесарева?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 августа было кесарево сечение. В виду того что в беременность было длительное воздержания от секса, сейчас очень хочется испытать эти эмоции. Половой акт запрещен в течение 2 месяцев, подскажите можно прибегнуть к мастурбации и оральным ласкам и не опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 12:55
Юлия, Вам была дан ответ - /news/mozhno_li_zanimatsya_oralnymi_l askami_posle_kesareva/2018-8-12-456928
Не стоит дублировать вопрос. Иного ответа Вы не дождетесь.
это ОПАСНО.