Можно ли заниматься оральными ласками после кесарева?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 августа было кесарево сечение, в виду долгого воздержания в половой жизни, организм требует этих эмоций. То что половой покой должен быть около двух месяцев это я понимаю, но скажите возможно ли сейчас прибегнуть к оральным ласкам и мастурбации или это чем-то чревато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 12:19
Здравствуйте. Это также не рекомендуется в течении того же периода