Можно ли забеременеть от смзки?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Метеоризм
Здравствуйте, у нас с парнем произошло такое, что он с выделением ввёл свой палец мне во влагалище, а после чего я сходила в туалет и помылась с мылом.
Было это 9 декабря, после чего у меня идёт задержка месячных, но при этом у меня ещё нет нормально цикла, то есть они могут месяц даже не наначинаться.
После этого у меня болит живот, тянет, скачет давление и есть головная боль с тошнотой
У меня есть так же метеоризм и даже с ним совпадают все симтомы.
Помогите пожалуйста, очень боюсь, что могла забеременеть
И может ли это быть перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

5 ответов

Саша 2018-12-13 11:44
А все эти симптомы могут быть перед месячным?
Саша 2018-12-13 11:51
И то есть забеременеть я не могла?
Саша 2018-12-13 15:04
Ответьте, пожалуйста, очень прошу
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-18 13:27
С такими симптомами необходимо обращаться к доктору терапевту.