Можно ли забеременеть если во влагалище попала мужская смазка?

Спрашивает: Мария Петрова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера с парнем занимались петтингом, я девственница. Он водил ПО по входу во влагалище но проникновения небыло. Семя извержения небыло, но было много смазки, которая могла попасть внутрь. Вожможна ли беременность? Можно принять Эскапел для полной уверенности?
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-16 18:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.