Мужская смазка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл 28-30 дней, незащищённый ПА был в середине цикла, опасные дни по календарю. Можно забеременеть если партнёр не закончил, а от его смазки, жидкости, могут там быть сперматозоиды способные оплодотворить яйцеклетку, их будет достаточно? Акт был единичный у партнёра с последние 2 суток.
2. До этого за пару дней до па было выделение похоже на яичный белок, это выход зрелой яйцеклетки? Если да то сколько она живёт? 3. После начались белые кремообразные выделения что это значит? Можно забеременеть если партнёр не закончил? На данный момент выделения стали более скудными, но появились боли и подтягивания в обоих яичниках, из-за чего это может быть?
Добавлен: 7 июля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-07 13:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2019-07-07 13:41
А содержит вообще мужская смазка сперматозоиды, почему все это утверждают
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-07 13:53
Единичные сперматозоиды могут встречаться-но этого недостаточно для оплодотворения.
Платная консультация
Мария 2019-07-07 14:06
Простите, даже в фертильные дни? Получается можно не беспокоиться о нежелательной беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-07 14:16
Да, можно не переживать
Платная консультация
Мария 2019-07-07 14:18
Спасибо за консультацию, больше не будут проводить эксперименты с нз половым актами стресс нереальный
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-07 14:37
Пожалуйста, здоровья Вам.