Можно ли забеременеть если презерватив порвался, но не было эякуляции? ?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. У нас было два половых акта. В первом парень кончил, помылся, сходил в туалет, а во втором акте порвался презерватив, но мы не заметили этого, парень не кончал в меня. Возможно ли забеременеть от смазки? ???? Нерегулярный цикл, месячные были 6 февраля 3 дня, потом 21 марта 7 дней. У меня диагноз мультифалликулярные яичники. С момента ПА прошло 48 часов. Стоит ли пить постинор? Я опасаюсь таких препаратов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 23:10
Здравствуйте! Беременность маловероятна