Можно ли забеременеть, если презерватив порвался, но парень не кончал?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! 6 дней назад был ПА. Предохранялись презервативом, когда вытаскивали, он порвался, но парень не кончал. Говорит, что порвался после того, как вынул, а не внутри меня. Овуляция давно прошла. Месячные должны придти на днях. Очень паникую, вдруг сперматозоиды со смазки попали? Есть ли шанс забеременеть? И какие таблетки экстренной контрацепции можно выпить, если еще подобное будет? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 17:03
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Ксения 2020-02-18 17:09
Спасибо Вам огромное!