Можно ли вырезать родинку на лбу?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать пока что по фото родинки. Как она называется?. Можно ли её вырезать и есть ли дальнейшие воспаления и ухудшения после удаления такой родинки как у меня. Находится она на ЛБУ. Она у меня не с рождения, а начала рости с 9 лет. В 15 лет была чуть меньше чем сейчас. Сейчас мне 18.
Симптомов никаких нет- не болит, не растёт дальше, не меняет форму
Просто хочу узнать как ТАКАЯ РОДИНКА НАЗЫВАЕТС и можно ли её удалить?
Величина 6 мм
Помогите пожалуйста
Теги: родинка на лбу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 20:07
Здравствуйте

По фото похоже на внутридермальный невус.

Удалить можно.