Доброкачественные ли это родинки подскажите пожалуйста да или нет пожалуйста

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Сколеоз, ВСД, Дерматит (недавно)
Здравствуйте, я хочу узнать доброкачественные ли это родинки? Они тёмные, та родинка что на ноге (3 фото) у меня с рождения, она нормального цвета но какая-то она неровная хочу узнать и услышать мнение дерматолога
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-11-27 13:50
Здравствуйте

Внешне на фото все невусы выглядят доброкачественными.

Если у Вас есть сомнения по поводу невусов, Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.