Хочу узнать, что это? !Жду ответа

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня после купания тело начанает чесаться и появляются красные пятна и иногда появляется покраснение и чешется я чешу и оно, сильнее краснеет, что это может быть? Подскажите пожалуйчта что, это может быть, и как лечить? !Я очень жду ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 19:04
Добавьте пожалуйста качественные фото Скорее всего крапивница.