Можно ли увеличить дозировку коронала?

Спрашивает: Евгения_19
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хсн (желудочковая экстрасистолия), подагрический артрит, грыжа L 4-5, Нйд по гипертоническому типу.
Здравствуйте!
У меня сложилась такая ситуация: С 3 апреля 2015 года начала принимать коронал из-за хсн. Пила половину таблетки. Улучшилось самочувствие. Но 30.06 кардиолог увеличила дозировку до целой таблетки. Некоторое время чувствовала себя хорошо, а потом постепенно стало опять хуже и теперь голова болит каждый день, вялость, сонливость. Можно ли самостоятельно увеличить дозировку и насколько? Заранее благодарю за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-22 21:43
Здравствуйте. Не стоит рисковать и самостоятельно увеличивать дозу. Посетите еще аз врача.