Потеря координации, заплетается язык, бывают головные боли, скачет давление

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после удара головой, начало скакать давление и меня сильно шатало(сказали возможен инсульт), я естественно пошел в больницу. Там мне выписали таблетки бегастин, мекадеин, валькасар. Я уже пропил их больше недели, давление в норму не пришло. Давление скачет от 135-170, так и держится. Подскажите пожалуйста может мне нужно начать пить какие то другие таблетки или увеличить дозировку этих таблеток? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Уточните пожалуйста дозировки препаратов.
Виталий 2018-06-13 15:01
Добрый Вечер. Валькасар 160мг. Их пью по пол таблетки раз в день(утром), мекадеин 125мг. Их я пил по три таблетки в день, бебетагестин 24 их я пил по две таблетки в день!
Здравствуйте! Попробуйте увеличить вальсакор до целой таблетки 1р утром.