Можно ли удалить папилломы крио(заморозкой)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня несколько папиллом, подмышечные впадины, под грудью, и в паху. Сходила на консультацию к хирургу в диагностический центр, он посоветовал удалить крио(заморозкой), у них в центре только электрокоагуляция, хотела удалить в коммерческим центре, но регистратор утверждает, что криоудаление только бородавки, а папилломы не удаляют таким методом, действительно ли это так?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-19 14:03
Да действительно это правда.
Платная консультация
Юлия 2019-11-19 14:42
Максим Леонидович какой метод вы бы порекомендовали для удаления папиллом как более безболезненном и отсутствии шрамов, т. к. Одна ангиома находится на лице, заранее спасибо