Мелкие бородавки, папилломы и. т. п. на лице

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, состояние ремиссии.
Здравствуйте, у меня очень проблемная кожа, усыпанная мелкими папиломами или крошечными бородавками в цвет кожи. Поры широкие. Раньше кожа была жирная, сейчас, мне кажется, менее жирная. Бывают высыпания, цвет какой-то пятнистый. Как можно исправить состояние кожи? Раньше умывалась детским мылом или каким-либо бюджетным средством, бывало нерегулярно. Недавно пользовалась пенкой для умывания, Чистая линия, иногда с содой. Вчера для умывания приобрела пенку Ла-Кри. Но понимаю, что проблему только этим не решить. Хотелось бы получить консультацию специалиста. Заранее очень вас благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 15:45
Добрый день

Пришлите фото лица
Соня 2017-02-07 21:49
Добрый вечер, Виктория! Благодарю вас за ответ. Можно фото только лишь с фрагментом лица, например, щека?
Ещё, как мне кажется, кожа напоминает апельсиновую корку.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:58
Тут вам нужна лазерная косметология. Это все убирается лазером
Соня 2017-02-07 23:18
Благодарю вас за ответ! Если сможете, подскажите, пожалуйста, как правильно ухаживать за такой проблемной кожей. Хотелось бы узнать ответ врача-специалиста. Как по вашему мнению средство для умывания Ла-Кри хорошее (взяла наугад)?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 07:46
Чтобы мне точнотскащать нужен осмотр