Можно ли совмещать Золомакс с Афобозолом и Триптофаном?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти месяц принимаю Золомакс 0,25 мл, по 1 таблетке 2 раза в день.
Хочу перерастать их пить.
В аптеке посоветовали купить Афобозол и Триптофан.
Можно ли их совмещать и как как правильно уйти от Золомакса?
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 апреля 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-20 17:36
Здравствуйте!

С какой целью принимали? Какую проблему решали? Есть ли у Вас лечащий врач?
Платная консультация
Татьяна 2023-04-20 18:09
Было тревожное расстройство. Врач который назначал сейчас в отпуске.
Сейчас вроде чувствую себя лучше, такого состояния как было раньше уже нет.
Но сплю очень плохо, засыпаю сложно и просыпаюсь за ночь раз по 5-7 от каждого звука.
Вчера сутки не пила Золомакс, но ночью спала плохо.
Утром выпила пол таблетки, целый день сегодня уставшая и болит голова.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-20 21:29
Оба указанных препарата - сочетаемы. Уходить от Золомакса лучше постепенно: минус 14 от принимаемой дозы каждые 4 дня