Можно ли сочетать мазь с нистатином

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Вагинит, цистит
Здравствуйте, мне от бактериального вагинита назначили ципрофлоксацин, по бакпосеву, и свечи. Я бы хотела еще во время лечения наносить на вульву мазь с нистатином-снимает раздражение и против грибка, если грибок размножается из-за лечения антибиотиком.
Можно ли сочетать мазь с нистатином с одновременном лечением ципрофлоксацином?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Жанна 2019-09-18 20:07
Скажите, пожалуйсто, не инфекционное воспаление больших половых губ можно вылечить мазью с эстрогеном? Или надо Овестином? / при этом нет воспаления самой вульвы/