Можно ли сделать тату на гусиной не загорающей коже?

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли сделать тату на участке кожи который не загарает? У меня на плече на одной руке есть местечко примерно 1х2 см, это место на вид никак не отличается от всей кожи, а на ощупь словно гусиная немного суховатая кожа, а когда загораешь остается светлое пятнышко. Я живу в маленьком городе где только один дерматолог, и она сказала, что это пятнышко ничего сташного и 100% не лишай, а вот по поводу тату ответить не смогла, может быть вы расскажете мне что это может быть, можно ли сделать тату или это болезнь которую надо лечить
Теги: тату на гусиной коже, можно ли делать тату на гусиной коже, гусиная кожа можно ли делать тату
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 17:15
Добрый день! Добавьте фото
Татьяна 2015-05-15 23:12
Сейчас это "пятнышко" исчезло, такое бывает, как снова появится, я прикреплю фото