У годовалого ребенка гусиная кожа

Спрашивает: Узик
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дочке 1г 1мес. Пару месяцев назад на ножках появилась шершавость с внешней стороны. Мазали детскими кремами помогало, но потом снова все появлялось. Недели две как гусиная кожа почти по всеми телу ребенка. На животе, ручках меньше всего. На лице нету. Ноги уже покрылись какой то красно корочкой, на спине телесного цвета, но есть с покраснениями. Скажите пожалуйста, что это может быть. В нашем маленьком городке нет дерматолога, ни аллерголога. Ребенка не беспокоит особо, иногда чешит поясницу. Заранее спасибо.
Теги: гусиная кожа у годовалого ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 12:28
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.