Можно ли сдать на хгч

Спрашивает: Ангелина359
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, дата последней менструации: 28 мая. 11 июня незащищённый половой акт. Можно ли сдать анализ на хгч 22 июня? Покажет ли он правильный результат? До менструации следующей будет оставаться 3 дня. Цикл 28-29 дней. Или когда лучше было бы сдать этот анализ?
Теги: хгч при двойне можно сдать на день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 18:44
Здравствуйте! Можно, конечно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова