Можно ли сдать мазок ПЦР?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, больше месяца назад прошла лечение от трихомониаза и кандидоза. Пришло время сдавать анализы ПЦР, но у меня начали выходить камни из почек и терапевтом был прописан Фурамаг, антибактериальный препарат. Не будет ли данный факт искажать результаты анализов?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-11-02 15:42
Здравствуйте , Ольга! Можно сделать контроль на трихомониаз и кандидоз сейчас .
Ольга 2018-11-02 15:43
Спасибо большое!