Можно ли считать анализы верными на фоне Сингуляра

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергический ринит, пищевая аллергия
Здравствуйте, мы аллергики с 1 месяца. Ни давно заболели месяца 3 назад, кашель ночью и прозрачные сопельки были. Проличились у лора, поставила аденоиды, сейчас уже месяца 1,5 пьём сингуляр. У нас опять кашель и он только ночью и отёк носа (хлопает) нет ни соплей ни заложенности сильной. Сдали анализы вчера, эозинофилы 2. Можно считать анализ верным на фоне Сингуляра?
И еще может ли кашель быть на фоне Сингуляра?
Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-14 08:33
Пришлите фото результата анализа для интерпретации. Сделайте риноцитограмму, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации