Можно ли прививаться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Анемия, пищевая аллергия, Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, хотела бы узнать при анемии и Желчекаменной болезни можно ли прививаться от ковида? Операция на желчный пузырь назначена на декабрь 2021 года. Не будет ли осложнений от прививки? Спасибо за ответ
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Юлия! Это самый оптимальный вариант поставить вакцину до операции.