Начала есть пепел от сигарет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония перенесла микроинсульт в 2008г Суставы ног и рук Остеохондроз распространенный Поясница Миома матки Холецестит Панкреатит Травма правого плеча и бедра Ангина бывает и задыхаюсь
Здравствуйте, осенью 2014г перенесла операцию на желудок, делали лопартомию, язва с кровотечением, потеряла очень много крови, переливание делали. Всеравно постоянно до сих пор мучают ноющие боли в стороне селезенки точно также как и до операции, которые длились лет 4.
С мая 2015г начала есть пепел и огарок от сигарет не могу остановиться. И в тоже время понимаю что могу заработать рак языка или еще что нибудь, скажите пожалуйста на сколько это опасно? Из за чего такая тяга появилась? Чего не хватает в моем организме?
Спасибо жду ответа
Теги: ем пепел от сигарет, можно ли есть пепел от сигарет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 17:00
Светлана! По интернету невозможно определить чего не хватает в организме. Лучше сходите к гематологу. Такое часто бывает при удалении желудка и развитии анемии.