Нужно ли прививаться с антителами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удалённая доля щитовидной железы
Здравствуйте, у меня имеется 30 антител к коронавирусу. Подскажите пожалуйста я могу привиться? Нужно ли прививаться? Есть ли разница между вакцинами спутник или ковивак? Слышала что тем кто переболел лучше ставить ковивак.
Категория: COVID-19
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Есть разные антитела, надо видеть весь анализ. Спутник или гамковид остаётся самой надёжной.