Можно ли принять 21 таблетку "Димиа" и сделать перерыв 4 дня

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Можно ли приблизить кровотечение отмены таким образом: выпить 21 активную таблетку "Димиа", сделать перерыв в 4 дня, начать новую пачку. Нужно ли дополнительно предохраняться в первую неделю после такого "эксперимента"? кровотечение начинается на третий день приёма плацебо, препарат принимаю 5 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 17:17
Здравствуйте! Да так можно сделать. Предохраняться дополнительно не нужно
Платная консультация
Лера 2019-11-21 17:18
Огромное спасибо, вы очень меня выручили)