Можно ли принимать лекарства после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гастроэнтеролог выписал таблетки фосфоглив урсо (диагноз сладж) пропила месяц. Через месяц попала в больницу с аппендицитом. Вопрос можно ли дальше прнимать лекарство или нужно время для восстановления после операции
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 июня 2021 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-19 22:32
Здравствуйте, Елена! Если уже после операции прошло 2 - 3 недели, швы зажили, хирург не назначил других лекарств, то можно продолжать лечение, назначенное гастроэнтерологом.
Платная консультация
Елена 2021-06-27 20:17
Спасибо.
Лекарств ни каких не назначали при выписке. Сегодня как 13 дней прошло с момента операции
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-28 06:45
Да, можно продолжать лечение по назначениям гастроэнтеролога.
Платная консультация
Елена 2021-06-28 20:49
Спасибо вам большое.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-06-29 06:54
Пожалуйста. Всего доброго.