Можно ли при бронхоспазме принимать супрастин

Спрашивает: Сегей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, на фоне бронхита у ребёнка возникает бронхоспазм. Врач прописал супрастин. В литературе пишут, что при бронхоспазме супрастин принимать нельзя. Ухудшает отделение мокроты и т. д. Подскажите можно ли его принимать и не будет ли хуже? Мокроты много и отходит она плохо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-23 20:03
16 это уже не совсем ребенок. Что с аллергией? Какие показатели крови? Были ли антибиотики?