Можно ли принимать супротин при бронхоспазме?

Спрашивает: Сегей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, на фоне бронхита у ребёнка возникает бронхоспазме. Врач прописал супрастин. В литературе пишут, что при бронхоспазме супрастин принимать нельзя. Ухудшает отделение мокроты и т. д. Подскажите можно ли его принимать и не будет ли хуже? Мокроты много и отходит она плохо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-23 18:01
Здравствуйте, Сегей! Такого лекарства не существует. Может, название неправильное?