Можно ли порвать детственную плеву

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно ли порвать детственную плеву, если засунуть весь палец где начинается? Если не было крови. И как можно увидеть что она не порвана?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 16:09
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Повредить пальцами ее возможно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова