Можно ли по анализам определить что я курю?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли по анализам определить что я курю? После завтра идти на анализы к аллергологу и боюсь что он спали что я курю и получи трызды от мамки) может ли быть такое что он узнает что я курю? Анализы вроде на то точбы узнать на что у меня аллергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-28 21:43
По аллерообследовании нет, а вот рентген ОГК покажет, что Вы курите