Определить какой анализ нужен

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
С рождением первого ребёнка поставили диагноз " Спинальная амиотрофия Гофмана". По рекомендациям врача был проведёт анализ на носительство этих клеток ДНК в лаборатории Киева «Исида». Было отправлено кровь мужа моя и ребёнка. Ответ был отрицательным т. е не у кого из нас не выявили этих клеток. Ребенок к сожалению с летальным исходом прожил 4 мес. В реанимации.
У меня к Вам вопрос такой. Сейчас я в положении и есть страх с этим диагнозом. Какой анализ я могу сдать чтоб перестраховаться.
Спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 августа 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-09 08:54
Здравствуйте,
нужно видеть заключение того анализа полносьтью.
Платная консультация
Таня 2016-08-09 09:36
Добрый день.
Спасибо что ответили.
Прикрепляю изображение с результатами анализа
Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-09 10:15
Пренатальная диагностика не возможна, поскольку не знаем что искать.
Негативный результат генетического анализа мог означать либо то, что первичный диагноз предположили не верно (тогда надо было рассматривать другие варианты), либо это тот случай, когда нужен более расширенный анализ гена SMN.