Можно ли по анализам определить болезнь

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, переодически бывают разные симптомы каторые меня тревожат. Я сдавала и общие и биохимию и ттг, и экг и эхосердца все в норме, кроме узи внутрених органов. Скажите пожалуйста может ли общий или биохимический проявить рак? Бывает ли при раковых опухолях какието изменения в показателях анализов? Иза симптомов сидит мысль в голове что врачи чего то неувидели. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-04 17:37
Здравствуйте.
Общие и биохимические анализы- нет. Но существуют различные онкомаркеры. Они более-менее специфичны. Какие определяют у вас, можете узнать у своего онколога.