Можно ли пить Омега 3, мексидол, нейромультивит, терафлекс и пантогам одновременно

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пить Омега 3, мексидол, нейромультивит, терафлекс и пантогам одновременно? Спасибо заранее за ответ. Это все выписывали при остеохнодрозе и нач. Стадии атерослеротических бляшек.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-27 14:38
Здравствуйте.

Да. Вполне можно. Перерыв между препаратами сделайте 30-40 минут.