Как правильно начинать пить и отменять пантогам

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно принимать пантогам. Мне прописали дозировку 0,25 мг 3 раза в день. Но я слышала, что его нужно постепенно вводить и также отменять, чтобы не было эффекта отмены. Так ли это? Или просто спокойно пить по 1 таб 3 раза в день? Мне назначили в связи с повышенной нервной возбудимостью, и так как у меня всд
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-02 18:02
Здравствуйте. Вы можете спокойно принимать его по 1 таблетке 3 раза в день, как правило к нему нет привыкания и нет надобности постепенно отменять его приём.