Можно ли от них избавиться?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на лице кроме акне(их немного) еще очень много мелких угрей каких то недозревших что ли, они не заметны глазу, но когда я умываюсь чувствую их на ощупь так скажем. Скажите что это может быть? Нарушение работы жкт? Токсины? Может посоветуете какой нибудь препарат для очищения организма? Заранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-12 22:57
Здравствуйте. Это подпадает под акне. Вы лечите акне? Чем? Что наначил доктор?
Виктория 2018-08-12 23:14
Назначали зинерит сначала, через некоторое время скинорен, ничего не помогло! Больше я не ходила к доктору!
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-13 01:31
В таком случае нужно подойти к гинекологу, пусть о назначит анализы на гормоны. Со своей стороны могу порекомендовать курс химических пилингов (азелаиновый, пировиноградный, гликолевый). Не сейчас, в конце сентября. Еще измените питание на более сбалансированное.
Всего доброго.