Можно ли не увидеть на узи инородное тело

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация. Мы с мужем решили поэкспериментировать, во время полового акта он взял маленький вибратор 9 см длниой, и решил доставить мне удоволиствие, потом как то увлеклись и я не помню вытащил он его или нет и потом засунул свой член. Он мог выключиться из за недостатка батераи и остаться там, дома я его найти не могу. Пошла сделала узи ничего не показало, может на узи не получится увидеть такой предмет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 15:06
Здравствуйте! Да на узи его могут не обнаружить. Сходите к гинекологу
Платная консультация
Татьяна 2020-11-05 15:20
А я могу почувствовать? Он как бы не маленький? В смысле он может попасть в матку?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 15:48
Нет не может.
Я думаю что вы не можете его не заметить у себя
Платная консультация
Татьяна 2020-11-05 15:54
Большое спасибо за консультацию